Текущее время: Пт, 18 июн 2021, 06:34

Всякая разная домашняя живность, кошки, собачки, птички, комнатные растения
Автор

Заголовок сообщения:  Re: Летающая женщина желает познакомиться. Непрочитанное сообщение Proteus » Пн, 03 дек 2012, 00:09
Эпопея продолжается. Полное ощущение, что в стране нет ничего важнее и значительнее моих собачек. Вчера приходили из Диены, на ЛНТ уже были, теперь- вот.
На мой взгляд, самый вульгарный репортаж из числа опубликованных.
Считаю долгом предупредить, что иметь дело с Первым Балтийским может только закаленный человек. Они- даже если попросишь- не предупреждают, когда ты в кадре, или под микрофоном. Самому понять не всегда просто- тебя мурыжат часа полтора, потом делают вытяжку на пару минут на усмотрение редактора. Текст диктора на совести диктора.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... gKnt1stPeA

Если в Риге остался еще хоть один несчастный, который еще не знает, сколько у меня летучих мышей , как их зовут, что они едят и чем шевелят, в следующую пятницу можете купить газету Диена, там будет все подробно перечислено...
Рыбовладелец.

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Летающая женщина желает познакомиться. Непрочитанное сообщение lana88 » Пн, 03 дек 2012, 02:05
:lol: :lol: :lol: ой бедные мышки , не дают им покоя этот народ , живут как на Московской кольцевой , а не у себя в домике .

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой