Текущее время: Вт, 17 сен 2019, 07:48

Автор

Заголовок сообщения:  Старый аквариум Непрочитанное сообщение Zhanna » Чт, 09 июл 2015, 20:35
Аквариум (80 Х 35 Х 35) не использовался ровно 5 лет; то есть, просто стоял без воды. Сегодня наполнила водой - не течет.Теперь хочу снова его запустить, но вот меня мучают сомнения - не расклеится ли он как- то вдруг? Может ли в принципе такое случиться? Возможно, там как-то силикон растекся неровно, или еще что -то? Силикон черного цвета, внешне выглядит все нормально. Поделитесь опытом, пожалуйста - буду очень благодарна. Как-то не хочется залить соседей ...
115л: Hymenochirus boettgeri 3 шт., Betta splendens - 1, Tetraodon fluviatilis -1, неокардины, Sewellia lineolata - 1 , Botia sidthimunki - 7, гуппи Эндлера.
18 л: Cambarellus patzcuarensis- 1, Corydoras pygmaeus - 5, гуппи Эндлера.
30 л: Carinotetraodon travancoricus 6 шт, Brachygobius nunus - 5, Cambarellus patzcuarensis- 1, гуппи Эндлера.

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Старый аквариум Непрочитанное сообщение jury_zotov » Пт, 10 июл 2015, 13:49
Если аквариум хранился в помещении, то все будет с ним хорошо.

Заголовок сообщения:  Re: Старый аквариум Непрочитанное сообщение Zhanna » Пт, 10 июл 2015, 15:05
Да, в помещении. Он уже сутки как залит водой, и все швы пока сухие. Как долго мне его еще испытывать?
115л: Hymenochirus boettgeri 3 шт., Betta splendens - 1, Tetraodon fluviatilis -1, неокардины, Sewellia lineolata - 1 , Botia sidthimunki - 7, гуппи Эндлера.
18 л: Cambarellus patzcuarensis- 1, Corydoras pygmaeus - 5, гуппи Эндлера.
30 л: Carinotetraodon travancoricus 6 шт, Brachygobius nunus - 5, Cambarellus patzcuarensis- 1, гуппи Эндлера.