Текущее время: Пн, 28 сен 2020, 06:05

Автор

Заголовок сообщения:  Aquael EasyHeater ,отзывы. Непрочитанное сообщение edzukin » Чт, 08 июл 2010, 20:11
Здравствуйте. Купил на днях Aquael EasyHeater, а потом прочитал вот этот форум http://www.aqa.ru/forum/vt97539 .Теперь опасаюсь ставить его в аквариум , вдруг закипит :( .У кого-нить есть отзывы о таких подогревателях?
240 л

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Заголовок сообщения:  Re: Aquael EasyHeater ,отзывы. Непрочитанное сообщение pilsonis » Чт, 08 июл 2010, 22:57
Не волнуйтесь, все когда то ломается.
В основном, Aquael нормальные грелки делают, видимо кому-то попался брак.
Эти грелки даже импортеры и продавцы Тетры рекомендуют.
Так что все будет хорошо!
Пользуйтесь.

А то я вам страхов раскажу, как аквариумы лопаются и тогда вообще про рыбу забудите. :lol:

Заголовок сообщения:  Re: Aquael EasyHeater ,отзывы. Непрочитанное сообщение Spike » Чт, 08 июл 2010, 22:59
У меня эта грелка стоит в акве. Несколько раз залипала и не отключалась. Пришлось отключать руками.

Заголовок сообщения:  Re: Aquael EasyHeater ,отзывы. Непрочитанное сообщение edzukin » Сб, 10 июл 2010, 15:20
Ладно. Буду рисковать. Только из-за нынешней жары он не срабатывает , вода сама по себе нагревается. Буду следить за ним.
240 л

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Aquael EasyHeater ,отзывы. Непрочитанное сообщение eliwka777 » Сб, 10 июл 2010, 15:23
Я тоже на нее смотрела, но побоялась покупать. Лучше по-старинке, то, что надежнее. На лето отключила грелку - температура и так 28С в открытом аквасе. :P

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Aquael EasyHeater ,отзывы. Непрочитанное сообщение etc » Вт, 13 июл 2010, 14:50
Aquael EasyHeater так себе грелка, очень глючная. Купил 2 штуки в разные аквариумы, одну обменял по гарантии - перестала греть. Потом вторая стала барахлить. А если нужно поднять температуру до 30 градусов для лечения рыб - то вообще не вариант, не тянут они.

Заголовок сообщения:  Re: Aquael EasyHeater ,отзывы. Непрочитанное сообщение edzukin » Вт, 13 дек 2011, 20:57
Ну что-же коллеги.Нагреватель EasyHeater прожил от силы год :( .В августе этого года сунул руку в аквариум,не отключив его от електричества.Чувствую-вода холодная,глянув на градусник я в этом окончательно убедился.Теперь я предварительно выключив ток,я вытащил нагреватель.У него была приоткрыта крышка через которую заходит провод.Т.е. внутри у контактов плескалась вода.Как током не шибануло-удивительно :( .EasyHeater в мусорник,старый стеклянный поставил на место и не жалуюсь!Называется-клюнул на новинку. :evil:
240 л