Текущее время: Чт, 14 ноя 2019, 08:50

Автор
Модератор
Модератор

Заголовок сообщения:  Запчасти к фильтрам Eheim Непрочитанное сообщение jakovru » Сб, 15 дек 2012, 20:10
Если мне не изменяет память, кто-то из форумчан может посодействовать - поконсультировать по запчастям к фильтрам Eheim. Интересуют детали к 2217 и 2213, а именно группа импеллера только не с угольной втулкой и керамической осью, а с полностью керамикой, втулка и ось. У себя что-то в магазинах не найти а в И-нете только с углём-графитом, керамики нет. :( Уже готов у вас купить. Может кто код товара знает для тех что с керамической втулкой? Народ отзовитесь!
Просьба сообщить в ЛС если мной загруженные фото не отображаются

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Запчасти к фильтрам Eheim Непрочитанное сообщение Akvatons » Пн, 17 дек 2012, 09:09
В каталоге запчастей для 2217 Eheim указывает арт. 7633590 - все та же керамическая ось с резиновыми(вы пишете- угольными, может и так) втулками.
Других вариантов не предусмотрено.
Игорь, Akvatons

Модератор
Модератор

Заголовок сообщения:  Re: Запчасти к фильтрам Eheim Непрочитанное сообщение jakovru » Пн, 17 дек 2012, 11:26
[url=http://www.aquaforum.lv//viewtopic.php?f=51&t=6433&p=50224#p50224]--> Посмотреть сообщение[/url] от Akvatons писал(а):В каталоге запчастей для 2217 Eheim указывает арт. 7633590 - все та же керамическая ось с резиновыми(вы пишете- угольными, может и так) втулками.
Вы не совсем правильно поняли что я имею в виду, На вложении должно быть понятно.
Импеллер.JPG
Так вот, мне надо с керамической вставкой-втулкой, но чаще всего встречается с угольной-графитовой вставкой-втулкой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Модератор
Модератор

Заголовок сообщения:  Re: Запчасти к фильтрам Eheim Непрочитанное сообщение jakovru » Вс, 03 мар 2013, 00:22
Здесь продолжение истории.