Текущее время: Ср, 13 ноя 2019, 20:09

Морской аквариум и его обитатели
Автор

Заголовок сообщения:  Re: AigarS – Мое море Непрочитанное сообщение Ленчик » Пт, 15 апр 2011, 19:15
Красиво!Рыбки очень красивые!Где таких достали?

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
Хотела спросить-что за коралл-красавец у вас на фото(общий вид)в левом верхнем углу,похожий на гриб лисичку! :?: Я тоже такой хочу! :P Может можете мне продать кусочек? :oops:

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: AigarS – Мое море Непрочитанное сообщение AigarS » Сб, 16 апр 2011, 16:25
Мне самому тоже этот Саркафитон очень нравится - это, практически последний мягкий коралл, который я оставил у себя. Один фраг уже подростает, но уже зарезервирован, попробую ещё фрагонуть, а то многим уже он понравился :)
AigarS

Заголовок сообщения:  Re: AigarS – Мое море Непрочитанное сообщение Ленчик » Сб, 16 апр 2011, 22:25
Спасибо!Значит следующий фраг будет за мной зарезервирован! :D

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: AigarS – Мое море Непрочитанное сообщение AigarS » Сб, 27 авг 2011, 17:08
Так как особых изменений за это время не было и фотограф из меня не очень, фотографий пока нет :(
Ах .. да, кловны у меня сейчас чёрно-белые :) Они сейчас уже начинают жить в зелёных Rhodactis, Sarcophiton кажется для них великоват :)

На конец я дожил до компютера ProfiLux 3eX :clap:

Изображение

Пока он уменя только показывает температуру и pH, и управляет помпой течения Tunze.
После калибровки pH зонда, показывает сейчас не ~8,2 а ~8,1 , ну ошибка не большая (~2 лет некалибрировал :? ) наверное ещё менять зонд не буду..

Со следующим заказом товара, возьму себе 1-2 блока управляемых розеток, и начну уже всё и регулировать.
AigarS