Текущее время: Пт, 20 сен 2019, 00:32

Морской аквариум и его обитатели
Автор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: AigarS – Мое море Непрочитанное сообщение Dimon Hell » Вт, 25 авг 2009, 18:49
Моя тоже от диадемы просто в экстазе была!Тоже спрашивала,почему на фото его нет...
Сказала у нас в море диадема тоже будет...А мне чот не особо хочется,он вроде любит переворачивать всё подряд...Хотя красивый.Впрочем его можно и постригать без ущерба для здоровья...
Декораторы тоже как бульдозеры вроде,да и ещё на себя наматывают всё подряд и ползают как не поймёшь чего...Вот грифельные или карандашные интересные,но чего-то у местных моряком их не видно...

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Аквариум:
Море ~500л
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: AigarS – Мое море Непрочитанное сообщение AigarS » Вт, 25 авг 2009, 20:29
Dimon Hell писал(а):...Вот грифельные или карандашные интересные,но чего-то у местных моряком их не видно...
Был у меня такой "карандаш" (красный на фотках) ...

Изображение Изображение

.. только он моего саркофитона и зооантусы "полюбил" :evil:
Пришлось продать в рыбную банку :(
Последний раз редактировалось AigarS Ср, 26 авг 2009, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
AigarS

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: AigarS – Мое море Непрочитанное сообщение Dimon Hell » Вт, 25 авг 2009, 21:04
Точно!Карандаш!Красавэц!

Заголовок сообщения:  Re: AigarS – Мое море Непрочитанное сообщение Mongoose » Вс, 01 ноя 2009, 19:30
Дидема(тигровая) имеетс и у меня - живёт уже почти столька сколька сама аква а вот от карандашных я и многие другие местные аквариумисти избавилис по той самой причине что били поиманы за седением мягих кораллов. Бил и у мнея декоратор глобелиус - тоже отказалса от нево так как у нас сним несовпали интереси по дизаину. Щас живёт в 80Л.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: AigarS – Мое море Непрочитанное сообщение Dimon Hell » Вс, 01 ноя 2009, 19:42
Ну!У Декоратора на то и прозвище такое дано! :D У него своё видение прекрасного. :)

Аквариум:
Море ~500л
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: AigarS – Мое море Непрочитанное сообщение AigarS » Пн, 28 фев 2011, 00:39
Давно тут не писал ничего ... но и мало что менялось.
Вот появились некоторые новосёлы (часть ещё прячется от объектива в камни, их по позже покажу), почистил стёкла и снял пару фоток .. не судите про качество - как умею .. :oops:

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
AigarS

Аквариум:
Море 160л+60л самп С мягкими , LPS, немного SPS кораллами.Рыбы: пара Оцеллярисов, желтая Зебрасома, голубой Хепатус, креветка-доктор.
120л стайка Жемчужных гурами, пара Пельвикахромисов,стайка барбусов Шуберта, коридорасы Штерба, много разных растений.
450л- цихлозома Седжика, Радужная цихлазома, 2 самца Восьмиполосых цихлозом, стайка Еллоу, 3 Мееки, 2 Плескостомуса, пара Торакатумов, 3 анцитруса, Боции Фильтры: внешний Tetratek ex1200,внешний Ехейм 2217.
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: AigarS – Мое море Непрочитанное сообщение Елана » Пн, 28 фев 2011, 01:25
Шикарно, красиво, нет слов! :thumb:
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Аквариум:
Аквариум на 280 литров +2 красных попугая

Заголовок сообщения:  Re: AigarS – Мое море Непрочитанное сообщение тима » Пн, 28 фев 2011, 09:30
Просто супер слов нет :clap: :clap: .Но наверное и трудов много стоит.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: AigarS – Мое море Непрочитанное сообщение Prny » Пн, 28 фев 2011, 09:34
:fear2: Где Вы в основном рыбу заказываете?
Сколько сейчас вообще обитателей живет в аквариуме?

Очень шикарно! Огромное достижение!

не только трудов но и материальных затрат :ts:, наше хобби дорогое удовольствие!

Аквариум:
Море ~500л
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: AigarS – Мое море Непрочитанное сообщение AigarS » Пн, 28 фев 2011, 12:06
В основном рыба и кораллы едут с Индонезии, через Германию или Польшу
[url=http://www.aquaforum.lv/viewtopic.php?f=36&t=1648&p=39476#p39476]--> Посмотреть сообщение[/url] от Prny писал(а): Сколько сейчас вообще обитателей живет в аквариуме?
Вместе со всеми кораллами, раками, ежами, улитками, креветками, ..... ОЧЕНЬ много! Eсли только рыба, то на данный момент:
1х Royal Gramma Loretto;
1x Zebrasoma flavescens;
3x Pseudanthias dispar;
2x Pterapogon kauderni;
1x Labroides dimidiatus
1x Amphiprion percula
[url=http://www.aquaforum.lv/viewtopic.php?f=36&t=1648&p=39476#p39476]--> Посмотреть сообщение[/url] от Prny писал(а): Очень шикарно! Огромное достижение!

не только трудов но и материальных затрат :ts:, наше хобби дорогое удовольствие!
Спасибо!
AigarS

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: AigarS – Мое море Непрочитанное сообщение Prny » Пн, 28 фев 2011, 12:27
судя по теме и описанию аквариум у вас где-то с 2008 года. Колоссальные изменения!
Довольны ли сами? чувство завершенности есть? (то, что всегда чего-то не хватает - это понятно, это у всех по моему)

Аквариум:
Море ~500л
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: AigarS – Мое море Непрочитанное сообщение AigarS » Пн, 28 фев 2011, 12:53
[url=http://www.aquaforum.lv/viewtopic.php?f=36&t=1648&p=39483#p39483]--> Посмотреть сообщение[/url] от Prny писал(а):судя по теме и описанию аквариум у вас где-то с 2008 года. Колоссальные изменения!
Запуск состоялся 07.07.07. :)
Теперь уже опять доволен :D а неделю назад ещё(уже) не нравился самому свой аквариум.
[url=http://www.aquaforum.lv/viewtopic.php?f=36&t=1648&p=39483#p39483]--> Посмотреть сообщение[/url] от Prny писал(а): чувство завершенности есть? (то, что всегда чего-то не хватает - это понятно, это у всех по моему)
Какая тут может быть завершенность?? :D Вот теперь перебрал/переложил почти все камни - кораллы растут и начинают мешать друг другу и течению .. и композиция/вид всего аквариума при росте кораллов меняется .. места для новых кораллов надо было освободить... и вообще - становится очень маленьким аквариум ... надо уже думать об апгрейде :oops: .. так что ничего не закончилось - всё продолжает расти! :)
AigarS

Заголовок сообщения:  Re: AigarS – Мое море Непрочитанное сообщение Spike » Пн, 28 фев 2011, 15:14
Айгарс, фотки просто супер.
Живьём впечатляет ещё больше.

О каком объёме подумываешь?

Аквариум:
Море ~500л
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: AigarS – Мое море Непрочитанное сообщение AigarS » Пн, 28 фев 2011, 19:03
Spike, живьём - Ты сам ещё не видел сейчас :P
На счёт будущего объёма ещё ничего не знаю, так как ещё не думал об этом серъёздно. Пока ещё и без этого есть о чём :idea: ...

P.S. я так слышал, что у Тебя тоже есть что-то новое ..?
AigarS

Аквариум:
Море ~500л
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: AigarS – Мое море Непрочитанное сообщение AigarS » Ср, 02 мар 2011, 20:33
На конец-то всётаки поймал в кадр ещё новосёлов, правда не в полной красе, но .. :

Изображение
(Pseudanthias dispar)

Весёлые рыбки, так стайкой и носятся, но пока ещё пугливые.
AigarS