Текущее время: Сб, 24 авг 2019, 23:03

Послания, пожелания, вопросы по работе форума. О багах форума и прочих его чудесах. А также ошибках и опечатках, встреченных на сайте. Мы будем их исправлять.

Кто-то ещё хочет конкурс на лучшее фото?

Опрос закончился Сб, 24 окт 2015, 11:58

Да!
11
79%
Нет!
1
7%
Мне всё равно...
2
14%

Всего голосов: 14
Автор
Аквариум:
Аквариум -wromak 54L,
Фильтр - внутренний Aquael FAN1,
Грунт - натуральные мелкие, белые камни.
Свет - LED лампа на присосках.
Жители - мраморные раки + мелании
28.12.12 - начал свою жизнедеятельность.
-------------------------------------------------
Аквариум - Wromak 25L
Фильтр - внутренний Resun Sp-600L
Грунт - JBL Sansibar black
Свет - энергосберегающая лампочка 15w, 800lm, 2700k
Растения - анубиас нана и афцели(вроде бы), валлиснерия обычная, роголистник зелёный и красностебельный, мох кристмасс.
Жители - улитки: мелании гранифера, мелании туберкулата - много, тиломелании жёлтые - 3шт+детки, ампулярии + детки; рыбки: 5 коридорасов хаброзус.
08.11.15 - - начал свою жизнедеятельность.
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Есть вопрос к старшим по форуму! Непрочитанное сообщение Kris » Чт, 24 сен 2015, 12:00
Помнится проходил тут фото-конкурс для календаря :roll: Я тогда занималась подготовкой фото к печати. Мне очень понравилась сама идея конкурса. Не знаю вышел календарь в итоге или нет, но навязывается вопрос: "Может стоит снова его запустить?". Так сказать для оживления форума, да и Новый Год не за горами :) У меня намечается вторая аква, я была бы рада тоже принять участие, тем более я сейчас работаю в фото-ателье. Могла бы помочь с ретушью фоток)) Ребята, я хочу конкурс, кто за? :friends_gossip:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Простите, что немного не в той теме, но там где раздел мероприятия, кнопочки - Новая Тема не нашла :)
Аквариум-wromak 54L
Фильтр-Aquael FAN1
Грунт-натуральные белые камни 2-3мм.
Свет-LED лампа на присосках
Жители-мраморные раки+мелании
28.12.12-начал свою жизнедеятельность.
-
Аквариум-Wromak 25L
Фильтр-Resun Sp-600L
Грунт-JBL Sansibar black
Свет-энергосберающая лампочка 15w, 800lm, 2700k
Растения-анубиас, валлиснерия обычная, роголистник, мох кристмасс
Жители-улитки: мелании-много, тиломелании жёлтые - 3, ампулярии -3+детки; рыбки: 5 коридорасов хаброзус
08.11.15-начал свою жизнедеятельность.

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Site Admin
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Есть вопрос к старшим по форуму! Непрочитанное сообщение Ульяна » Чт, 01 окт 2015, 13:57
Привет, Kris!
Календарь тогда не вышел, тк человек который начал этот проект не смог его закончить.
мне тогда понравился процесс, но результат -нет. Стоит ли опять начинать такое-не знаю, но в твоем опроснике позитивно ответила -Да.
Может стоит пересмотреть условия, например не печатать календарь в конце, а сделать электронный календарь. Кто победил в этом месяце-украшает десктоп компьютера в следующем. (желающие смогут скачать календарь на след. месяц).

Аквариум:
Аквариум -wromak 54L,
Фильтр - внутренний Aquael FAN1,
Грунт - натуральные мелкие, белые камни.
Свет - LED лампа на присосках.
Жители - мраморные раки + мелании
28.12.12 - начал свою жизнедеятельность.
-------------------------------------------------
Аквариум - Wromak 25L
Фильтр - внутренний Resun Sp-600L
Грунт - JBL Sansibar black
Свет - энергосберегающая лампочка 15w, 800lm, 2700k
Растения - анубиас нана и афцели(вроде бы), валлиснерия обычная, роголистник зелёный и красностебельный, мох кристмасс.
Жители - улитки: мелании гранифера, мелании туберкулата - много, тиломелании жёлтые - 3шт+детки, ампулярии + детки; рыбки: 5 коридорасов хаброзус.
08.11.15 - - начал свою жизнедеятельность.
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Есть вопрос к старшим по форуму! Непрочитанное сообщение Kris » Чт, 01 окт 2015, 15:44
Вполне хорошая идея. Я в принципе могла бы и оформлением заняться. Только с идеями у меня беда)))
Насчёт календаря по месяцам, это даже очень интересно! Не будет надобности в конце всё сразу делать. Как вариант, можно так в течении след. года проводить конкурс ежемесячно, а к концу года из всех страничек может быть кто-то захочет и сам собрать календарь, уже как память. Распечатать, скрепить и повесить)))
Хочется какой-то активности. :clap: До нового года можно сделать мини-конкурс, с каким нибудь реальным призом на тему "История моего аквариума". Я думаю есть же те, кто не прочь поделиться тем, что сотворил. Причём главной целью должен быть именно рассказ а не красиво оформленная аква. :idea: Чтоб новички тоже имели право на победу)))
Хочется больше видеть фотографий, альбом есть, а новых фото нет. :roll: Форум отличный, но замер и стоит на месте, как мне кажется. Я уверена, что есть люди как я, которые заходят только тогда, когда появляется что-то новое, а ведь можно нам всем самим его оживить))) Просто кому-то надо начать, чтоб и остальные присоединились. Я готова помочь с конкурсами, с фотографиями, только бы у людей было желание :thumb:
Аквариум-wromak 54L
Фильтр-Aquael FAN1
Грунт-натуральные белые камни 2-3мм.
Свет-LED лампа на присосках
Жители-мраморные раки+мелании
28.12.12-начал свою жизнедеятельность.
-
Аквариум-Wromak 25L
Фильтр-Resun Sp-600L
Грунт-JBL Sansibar black
Свет-энергосберающая лампочка 15w, 800lm, 2700k
Растения-анубиас, валлиснерия обычная, роголистник, мох кристмасс
Жители-улитки: мелании-много, тиломелании жёлтые - 3, ампулярии -3+детки; рыбки: 5 коридорасов хаброзус
08.11.15-начал свою жизнедеятельность.