Текущее время: Сб, 19 окт 2019, 05:39

Новости, оффлайн-мероприятия
Автор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Mihgol победитель конкурса - Лучшая фотография Октября! Непрочитанное сообщение Prny » Вс, 02 дек 2012, 09:55
2991
Перейти к фотографии

Mihgol
Доброго времени суток! И спасибо всем, кто дал возможность выложить данный пост!
Изображенный на фотографии центропиг(centropyge loricula), наверное одна из самых взвешенных моих покупок... Ну очень хотелось, чтобы последняя рыба, выпущенная в мой минириф, выглядела бы отличительно от всего остального. При этом предъявлялись весьма "простые" условия: должна вписаться в существующий коллектив и быть сравнительно небольшой. Выбор растянулся на пару месяцев , было изучено множество описаний, форумов по содержанию. Кандидаты были разными и бабочки, и ангелы - одни не подходили из за своей величины, другие - окраски, третьи - по поведению, четвертым, к сожалению, было невозможно предоставить требуемых условий. В итоге внимание пало на карликовых ангелов: плюсы - это небольшой размер, яркая расцветка, возможными проблемами было идентифицирована проявление интереса к покусыванию кораллов и больших моллюсков. Изучив форумы, стало понятно, что характеры рыб индивидуальны и было принято решение все же сыграть в лотерею. Скажу честно мне повезло, как видите досталась яркая подвижная рыбка, которая быстро освоилась с новыми соседями, а кораллы, слава богу, остались без внимания.

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Заголовок сообщения:  Re: Mihgol победитель конкурса - Лучшая фотография Октября! Непрочитанное сообщение Mart » Вс, 02 дек 2012, 11:34
Ну это просто красота!!!

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Mihgol победитель конкурса - Лучшая фотография Октября! Непрочитанное сообщение lana88 » Вс, 02 дек 2012, 11:41
красавица , нет слов :yes