Текущее время: Сб, 24 авг 2019, 23:06

Проблемы с водорослями и методы борьбы с ними
Автор

Заголовок сообщения:  Re: Excel это не Word, это суровая реальность Непрочитанное сообщение rudikosi » Чт, 13 фев 2014, 15:35
очень жаль!!!

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Заголовок сообщения:  Re: Excel это не Word, это суровая реальность Непрочитанное сообщение SnowWhite » Вт, 18 фев 2014, 15:04
Уже 6 день лью. Рыба в поведении не изменилась. Со второго дня по 3 колпачка каждый день. Смотрю на водросли и незнаю, меняет цвет или глюки у меня.
Интересно когда я увижу, что она начала действительно помирать.

Заголовок сообщения:  Re: Excel это не Word, это суровая реальность Непрочитанное сообщение SnowWhite » Ср, 19 мар 2014, 13:32
Хочу сообщить уже последнюю неделю лью по 2 колпачка аква 80 литров. Борода исчезает потихоньку, Точки на стёклах остались и ещё на криптокарине. Хуже всех папоротник... пока страшен, но борода не колосится, ей явно поплохела. Хочу сказать, что специально не протирала стёкла внутри аквариума ради эксперимента. Сегодня протру, а то смотреть не приятно.
Растения все пошли в рост!!!
Рыбы тоже нормально. Коридорасы нерестятся, веерная креветка жива, Гастрики как делили камни так и делят. Неоны иногда как будто мутнеют, но я думаю это не из-за экселя.
Единственное когда подлила в акву40 литров с креветками, отиками и малышнёй пецилии, то по плохело роголистнику - осыпался (не весь, но грунт усыпал иголками) Дозировку уменьшила 1/2 колпачка и теперь нормально. Но лью через день(склероз)
Вообщем всем советую эксель.

Аквариум:
54 L, пресноводный

Заголовок сообщения:  Re: Excel это не Word, это суровая реальность Непрочитанное сообщение sergeyaz » Чт, 20 мар 2014, 20:25
Кто-нибудь пробовал лить эксель в аквариум, где есть роголистник? ГА, по рассказам, уничтожает роголистник.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Excel это не Word, это суровая реальность Непрочитанное сообщение Sergey371 » Пт, 21 мар 2014, 07:01
Пробовал, листья-иголочки осыпаются.

P.S. Правда лил не ёксель, а ГА.

Аквариум:
54 L, пресноводный

Заголовок сообщения:  Re: Excel это не Word, это суровая реальность Непрочитанное сообщение sergeyaz » Пт, 21 мар 2014, 10:07
В первом посте т. massagist утверждает, что ГА и эксель это две больше разницы. Поэтому и спрашиваю.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Excel это не Word, это суровая реальность Непрочитанное сообщение Sergey371 » Пт, 21 мар 2014, 20:16
Да, я в курсе, потому и оговорил что именно применял, но в отношении воздействия на роголистник думаю важен не только сам факт применения, сколько концентрация т.е. сколько надо ливануть что бы роголистник осыпался -- при этом речь явно о более высоких концентрациях чем рекомендованные производителем.