Текущее время: Пн, 21 окт 2019, 20:42

Проблемы с водорослями и методы борьбы с ними
Автор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Что это такое? Непрочитанное сообщение LeNa_ » Пт, 18 сен 2009, 15:51
ну утверждают что и САЕ едят водоросли, только на практике получаеться что надо в акву не бросать корм для рыб, так как они быстренько переходят на кормёжку и никакие водоросли не едят и вырастают толстыми и большими.

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Заголовок сообщения:  Re: Что это такое? Непрочитанное сообщение Евгенич » Вс, 27 сен 2009, 14:48
Несогласен. У меня САЕ едят и водоросли и корм. Их природа такова, что желудок должен быть всегда полон, поэтому они не могут себе отказать в лёгкой добыче.

Заголовок сообщения:  Re: Что это такое? Непрочитанное сообщение ninkas » Пн, 07 дек 2009, 16:38
Можете посмеяться уже надо мной, но мне кажется, у меня открылся новый вид водорослей или чего-то еще:
:lol: Нет фото, но:
на мхе (только на мхах), с нижней части веточки прочно висят кааие-то коричневые пучки. Маленькие и редкие, по одной штучке. На бороду по цвету не похоже совсем. Я думала,что это улитки даже,но нет. Сверху вообще нет,только снизу.(разве борода так растет?) А на другом мхе,на боковй части ветки мха такие же,только у основания коричневаые, а дальше белые.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Что это такое? Непрочитанное сообщение Mental » Пн, 07 дек 2009, 16:41
ninkas писал(а):Можете посмеяться уже надо мной, но мне кажется, у меня открылся новый вид водорослей или чего-то еще:
:lol: Нет фото, но:
на мхе (только на мхах), с нижней части веточки прочно висят кааие-то коричневые пучки. Маленькие и редкие, по одной штучке. На бороду по цвету не похоже совсем. Я думала,что это улитки даже,но нет. Сверху вообще нет,только снизу.(разве борода так растет?) А на другом мхе,на боковй части ветки мха такие же,только у основания коричневаые, а дальше белые.
это ризоиды (корни короче)

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Что это такое? Непрочитанное сообщение Agorin » Пн, 07 дек 2009, 20:46
Поздравляю, наконец-то у тебя мох пошёл в рост :D
П.С. не вздумай глутом травить :tongues_bleh: