Текущее время: Сб, 14 дек 2019, 11:08

Лекарства, кондиционеры для воды, удобрения...
Автор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Продается ли у нас Фенбендазол? Непрочитанное сообщение IljaG » Сб, 11 дек 2010, 17:53
Судя по http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=32259 , Фенбендазол - наиболее эффективное средство для борьбы с планариями.
Где у нас его можно достать?
14L - оранжевые карликовые раки, пресноводные крабики-пауки, бычки-пчелки, креветки-неокаридины, трава
30L - морские креветки Palaemon elegans, трава
30L - исключительно для оранжевых карликовых раков, трава
65L - "вечные" гуппи, карликовые гурами, пара лялиусов, сомики-воробьи, 2 иногда появляющихся акантофтальмуса, 2 вуалевых анциструса, аманки и креветки-неокаридины, заросли травы

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Модератор
Модератор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Продается ли у нас Фенбендазол? Непрочитанное сообщение Chajnik » Сб, 11 дек 2010, 20:22
Спроси в ветеринарках, антигельминтный препарат для животных будет только у них.
На Чиекуре продается препарат от планарий, недавно на него кто-то ссылку давал, стоит 7 лат.

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Продается ли у нас Фенбендазол? Непрочитанное сообщение IljaG » Сб, 11 дек 2010, 21:51
За семь лат я их руками передушу! :D
14L - оранжевые карликовые раки, пресноводные крабики-пауки, бычки-пчелки, креветки-неокаридины, трава
30L - морские креветки Palaemon elegans, трава
30L - исключительно для оранжевых карликовых раков, трава
65L - "вечные" гуппи, карликовые гурами, пара лялиусов, сомики-воробьи, 2 иногда появляющихся акантофтальмуса, 2 вуалевых анциструса, аманки и креветки-неокаридины, заросли травы

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Продается ли у нас Фенбендазол? Непрочитанное сообщение aleksandr » Сб, 11 дек 2010, 23:03
За семь лат я их руками передушу!

мне фиолетого бизнес В. но вещь действует реально и я не жалею этих денег :thumb:
За удовольствие надо платить!!!

Заголовок сообщения:  Re: Продается ли у нас Фенбендазол? Непрочитанное сообщение ninkas » Вс, 02 янв 2011, 18:16
Ребят, No-planaria есть у нас в Риге?

Модератор
Модератор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: Продается ли у нас Фенбендазол? Непрочитанное сообщение Chajnik » Вс, 02 янв 2011, 22:26
No-planaria есть у нас в Риге?
На Чиекуре у Володи есть, первый ряд справа.