Текущее время: Чт, 12 дек 2019, 01:26

Лекарства, кондиционеры для воды, удобрения...
Автор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: самодельные удо - макро + микро (ТМГ от Ермолаева) + калий Непрочитанное сообщение Agorin » Ср, 16 дек 2009, 14:03
Ну всё, заказал химию в нужном количестве. Цена получается 1.30Лс за 1 порцию любого вида. Как бы весьма бюджетно - осталось на результаты посмотреть :D Осталась загвоздка с тарой - пластиковые банки они не продают, а стеклянные 1Лс стоят :o Попробую в пластиковые самозакрывающиеся пакетики расфасовать.

REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Заголовок сообщения:  Re: самодельные удо - макро + микро (ТМГ от Ермолаева) + калий Непрочитанное сообщение ninkas » Чт, 17 дек 2009, 18:26
Большое спасибо :thumb:

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: самодельные удо - макро + микро (ТМГ от Ермолаева) + калий Непрочитанное сообщение Agorin » Чт, 17 дек 2009, 19:37
Принёс домой. Расставил. Охренел :D
Изображение
Увеличить
Пойду завтра пакетики для расфасовки искать.

Модератор
Модератор
Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: самодельные удо - макро + микро (ТМГ от Ермолаева) + калий Непрочитанное сообщение Chajnik » Чт, 17 дек 2009, 19:40
Может удобнее будет использовать одноразовые коробочки для салатов?

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: самодельные удо - макро + микро (ТМГ от Ермолаева) + калий Непрочитанное сообщение Agorin » Чт, 17 дек 2009, 20:33
Кажись, сильно большие будут... :o

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: самодельные удо - макро + микро (ТМГ от Ермолаева) + калий Непрочитанное сообщение Agorin » Пт, 18 дек 2009, 20:59
Всё. Расфасовал :fear2: :o
Вобчем, так. Калий разводим в 250мл воды. Макро - тоже в 250мл. Микро в 500мл. Воду берём только дистиллированную! Можно купить там, где автохимию продают. Все рекомендации по применению, хранению, дозировкам - у первоисточника, ссылка выше в теме.
Я сейчас в отпуске, поэтому в Риге буду только после нового года. Было бы хорошо, если бы кто-то у меня всю партию забрал... Милости просим в Огре :D Ну или если не горит, то в январе.
В теме:
Chajnik
ninkas
NeoX
DmitrijK
bartul
aleksandr
Ivan

Заголовок сообщения:  Re: самодельные удо - макро + микро (ТМГ от Ермолаева) + калий Непрочитанное сообщение DmitrijK » Пт, 18 дек 2009, 21:29
Я поеду за своей частью(возможно даже завтра в субботу). Вопрос тока денежный...не знаю кто ,чего назаказывал. и в виду нынешней ситуации просто может не быть финансов на всю партию.так что думайте и решайте...
120л.фильтр,помпа,8 суматранцев,9 неонов,2 анциструса, Зонанциструс пульхер L-168,лабео двухцветный,зеленый лабео,гуппи 9-...дцать и 3 морковочки(мечика).растючка искусственная + живая(пробую),ампулярии и катушки
10л.вишни,мох.
Изображение
Изображение

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: самодельные удо - макро + микро (ТМГ от Ермолаева) + калий Непрочитанное сообщение nina » Чт, 24 дек 2009, 02:48
если кто откажеться или останиться лишнее я возьму всего по одному но я в огре не бываю сама из риги и то от юглы до центра дальше мне не попасть!
200л-травник(красно синие тетры10шт,вильчатохвостые синеглазки8шт, креветки вишни),120л-травник(мастацембелус),70л(гупи,пецилии,креветки неокардины простые),40л-креветочник (вишни)

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: самодельные удо - макро + микро (ТМГ от Ермолаева) + калий Непрочитанное сообщение Agorin » Пн, 04 янв 2010, 12:02
Все, кто не забрал удо могут это сделать по рабочим дням в рабочее время (лучше с 12.00 до 14.00), район Зоолюкса на Дзирнаву. Конечно, предварительно списаться/созвониться.
Sheer, для тебя тоже есть бутылёк для дропчекера!

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: самодельные удо - макро + микро (ТМГ от Ермолаева) + калий Непрочитанное сообщение aleksandr » Пн, 04 янв 2010, 17:40
район Зоолюкса на Дзирнаву
то есть можно машину запарковать у них на стоянке???
За удовольствие надо платить!!!

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: самодельные удо - макро + микро (ТМГ от Ермолаева) + калий Непрочитанное сообщение Agorin » Пн, 04 янв 2010, 19:52
Насчёт этого ничего сказать не могу :)

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: самодельные удо - макро + микро (ТМГ от Ермолаева) + калий Непрочитанное сообщение Agorin » Пт, 08 янв 2010, 19:20
Т оварищи, активней забираем удо! В частности,
ninkas
NeoX
aleksandr
.

Заголовок сообщения:  Re: самодельные удо - макро + микро (ТМГ от Ермолаева) + калий Непрочитанное сообщение berserker.live » Вс, 07 фев 2010, 17:57
А я здесь удобрения заказывал,дёшево много и всё есть,доставка 2 недели http://aquariumfertilizer.com/index.asp ... =1&Regit=2

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: самодельные удо - макро + микро (ТМГ от Ермолаева) + калий Непрочитанное сообщение aleksandr » Вс, 07 фев 2010, 23:32
Agorin писал(а):Т оварищи, активней забираем удо! В частности,
ninkas
NeoX
aleksandr
.
да как бы уж давно забрал :D ,уже заканчивается,пора своё месить.дело остаось за весами :shock:
За удовольствие надо платить!!!

Контактная информация:

Заголовок сообщения:  Re: самодельные удо - макро + микро (ТМГ от Ермолаева) + калий Непрочитанное сообщение nina » Пн, 08 фев 2010, 01:33
А я здесь удобрения заказывал,дёшево много и всё есть,доставка 2 недели http://aquariumfertilizer.com/index.asp ... =1&Regit=2
то именно из этого всего вы заказывали?сколько платили за доставку??
200л-травник(красно синие тетры10шт,вильчатохвостые синеглазки8шт, креветки вишни),120л-травник(мастацембелус),70л(гупи,пецилии,креветки неокардины простые),40л-креветочник (вишни)